ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Регистрация фирм и предприятий

Приняв решение о создании собственного предприятия или фирмы необходимо четко понимать, что открытие собственного бизнеса – очень серьезный, ответственный шаг, требующий не только наличия у Вас первоначального капитала, но и знаний и умений в той области, которой собираетесь заниматься.

Если Вы решили, что станете владельцем собственного бизнеса, то вам необходимо определить какую организационно-правовую форму должна иметь ваша компания, какую процедуру вам необходимо осуществить, будет ли это регистрация фирм или регистрация ИП (индивидуального предпринимателя), у разных правовых форм разной бывает регистрация компаний.

Виды предприятий

Необходимо знать, что существует три самые распространенные формы, по которым осуществляется регистрация юридических лиц – регистрация ООО, то есть общество с ограниченной ответственностью, регистрация ОАО, открытое акционерное общество, регистрация ПАО, закрытого акционерного общества.

Ликвидация фирм

Наша фирма предоставляет услуги по ликвидации предприятий. Сейчас одной из самых востребованных услуг на юридическом рынке является ликвидация ООО и ликвидация ОАО. Вы хотите избавиться от исчерпавшей все свои возможности фирмы, или больше не хотите заниматься этим бизнесом – обращайтесь к нам.

Ликвидация предприятия может быть добровольной или принудительной, однако, обратившись к нам, вы получите самую квалифицированную помощь. Ведь ликвидация предприятия может затянуться на месяцы, а то и годы, к тому же если проводится процедура банкротства, неизбежно проведение налоговой проверки, которая чревата всевозможными, часто нежелательными последствиями.

Специалисты нашей фирмы могут провести альтернативный, абсолютно легальный способ ликвидации предприятий – реорганизацию юридического лица в форме слияния. Ликвидация фирмы будет осуществлена в полном соответствии с требования законодательства Российской Федерации.

Мы можем осуществить присоединение вашей компании с передачей всех прав и обязанностей другой компании. Наши специалисты могут провести разделение организации, когда одна организация прекратит свою деятельность, а на ее базе будет создано новое юридическое лицо, в случае выделения организации на базе одной организации будет создано новое юридическое лицо, а прежняя организация продолжит свою деятельность.

Другие услуги фирмы

Наша фирма оказывает услуги по получению различных лицензий, таких как строительные, пожарные МЧС Российской Федерации, лицензии Ростехнадзора, мы можем внести дополнения и расширения в существующие лицензии.

Мы может взять на себя полностью бухгалтерское обслуживание вашего предприятия, наши специалисты оказывают услуги финансового консалтинга, могут дать любые консультации по вопросам налогообложения. Наши специалисты являются высокопрофессиональными, опытными работниками, которые смогут оказать вам существенную помощь в решении всех ваших вопросов.

Нужно помнить о том, что подготовка учредительных документов самый важный момент. Грамотно составленные учредительные документы послужат хорошей базой для успешной работы фирмы. Обратитесь к нам, наши специалисты составят все документы грамотно, так, чтобы все полностью устроило вас.
Ведь любые несоответствия документов тем нормам, которые предусмотрены российским законодательством, все допущенные неточности, ошибки могут привести к тому, что ваши сделки будут признаны недействительными или может произойти ликвидация вашей компании. Отнеситесь очень серьезно к этому моменту, доверьте всю работу профессионалам нашей фирмы - у вас не будет никаких проблем.

Причины отказа регистрации

Регистрация фирм часто заканчивается отказом. Причиной этого могут быть ошибки, допущенные при составлении пакета документов.

Обращение к нашим сотрудникам может решить вашу проблему, наши специалисты проведут ваши документы по всем необходимым инстанциям, что поможет избежать отказа.

Постоянно вносятся изменения в законодательные акты, не специалистам очень сложно проследить за всем. Например, если раньше в уставе можно было написать оптовая и розничная торговля, то это было правильно, а сейчас, после появления классификатора, оптовая торговля вермишелью один код, а торговля горохом – другой. Очень важно доверять специалистам, чтобы все эти тонкости были учтены.

Выбор банка

Еще один немало важный момент – грамотный выбор банка для внесения туда уставного капитала и дальнейшей работы. Очень важно насколько территориально близко к вашему предприятию находиться этот банк, идеальный вариант – банк около вашего офиса, особенно если ваше предприятие будет заниматься торговлей, ежедневно сдавать выручку. Конечно, для того, чтобы не ездить по всему городу, ища лучшего банка, вы можете обратиться к специалистам нашей фирмы. Они прекрасно знакомы со всеми банками, их условиями работы с клиентами, создадут вам расчетный счет в том банке, который вам наиболее подходит.

Обратитесь в нашу фирму, регистрация юридических лиц, а также регистрация ип для нас привычная работа, разрабатывая ваши учредительные документы, мы учтем все ваши пожелания. Откроем расчетный счет в лучшем банке. Если у вас нет времени, то у нас вы можете приобрести уже готовую фирму, зарегистрированную налоговыми органами, в максимально короткие сроки по вашему желанию, подготовим необходимые документы о назначении нового генерального директора, вы сможете начать свою деятельность немедленно. Наши специалисты максимально быстро помогут вам получить все необходимые лицензии.

Доверьте нашим специалистам ведение ваших юридических и бухгалтерских дел, вы избежите всех возможных проблем, малейшие нюансы прекрасно знакомы нашим специалистам. Они дадут необходимые консультации, посоветуют как оформить любые документы максимально быстро, юридически грамотно. Вы не будете разочарованы. Мы дорожим своей репутацией, спокойствием и достатком наших клиентов.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста