ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Рождение ребенка всегда радостное событие, однако, когда возникают ситуации, по содержанию детей появляются и множество проблем. В первую очередь это связанно с получением алиментов при разводе. Женщина, которая одна воспитывает ребенка, может испытать серьезные материальные затруднения. В первую очередь здесь мы рассмотрим матерей-одиночек, которые воспитывают детей без указания в свидетельстве о рождении данных об отце. А также при усыновлении ребенка одинокой женщиной можно получить данный статус при получении справки.

Не многие матери-одиночки знают, какую материальную поддержку может оказать им государство. Для этого необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту временного пребывания или регистрации. Одинокая мать должна предоставить документы, а именно свидетельство о рождении, паспорт, справку о рождении, трудовую книжку для сведений о работе и справку подтверждающее ваше совместное проживание с ребенком. В данном случае вы можете претендовать на получение единовременных пособий и ежемесячных, которые согласно законодательству положены в следствии рождения ребенка и дальнейшим воспитанием. Точные размеры пособия можно уточнить в данном органе социальной защиты, а также узнать о дополнительных льготах вашего субъекта федерации, поскольку прожиточный минимум различный во всех регионах страны.

Вы также имеете право на дополнительный ежегодный отпуск без сохранения заработной платы. Необходимо помнить, что трудовое законодательство защищает одинокую мать, которая воспитывает ребенка до 14 лет. Об этом подробнее вы можете узнать в Трудовом Кодексе РФ.

Что касается субсидий и дотаций, связанных с жилищной проблемой, то об этом нужно узнавать в администрации вашего года и региона. Там можно узнать об улучшении жилищных условий и очереди на предоставление жилья.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста