ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Соблюдение Трудового кодекса является обязательным при увольнении с работы, поскольку в нем прописан полный процесс увольнения для защиты интересов, как работника, так и работодателя. Расторжение трудового договора будет иметь силу, если увольнение производится согласно законодательству, с соблюдением всех правил. Если произошло нарушение со стороны работодателя, увольнение будет незаконно. Время, которое потеряет работник в поисках другой работы или разбирательством в суде считается вынужденным прогулом.

Защита прав при вынужденном прогуле

Для того чтобы получить компенсацию, а работодатель не хочет идти на соглашение, обращайтесь в суд. Специалист по трудовому праву поможет в составлении документов, оформлении иска, представил вас на слушанье в судебном заседании. Юрист докажет, что нарушение трудового договора было со стороны работодателя. Суд вынесет решение, определит вынужденный прогул. За вынужденный прогул предприятия должно нести материальную ответственность, а также моральный ущерб. Он начисляется исходя из среднего заработка работающего, а количество дней будет считаться со дня увольнения до дня вынесения решения суда по иску. Вынужденный прогул не является причиной для прерывания трудового стажа, отмены льгот, текущего отпуска, дальнейшее пенсионное обеспечение. Если нарушение трудовой дисциплины было со стороны работника, то вынужденного прогула быть не может, но с другой стороны нарушение, может быть, и не было, т.к. имеется большое количество правовых актов, о которых вы даже не знаете. Маленький нюанс и вы в выигрыше. В таких спорных делах лучше разобраться юристу, он всегда на стороне клиента. Он может найти какую-то маленькую справочку, подзаконный акт, исключение, льготу в пользу работника. Любому работодателю не выгодно оплачивать материальный ущерб. И со своей стороны работодателя будет защищать юрист, и он также знает, где найти зацепку против работника. Администрация также может превысить свои полномочия, что будет учтено в судебных заседаниях. Решение суда имеет главную решающую силу в государстве, оно не оспаривается, кроме как в вышестоящих судах.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста