ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Конституцией и законодательством РФ разрешена частная собственность на земельные участки. Любой гражданин имеет право обладать имуществом в виде земельного участка. Юридическая фирма акцентирует свои юридические услуги на спорах по Земельному кодексу РФ согласно нормативным актам.

Земля является недвижимым имуществом, которое можно купить, продать, получить в наследство, передать по наследству, отдать в аренду и т.п. Участок земли может иметь несколько собственников, тогда по закону каждому собственнику в порядке судебного иска выделяют долю и каждый обретает право собственности на свою долю. Такая процедура проводится, если при разделе участка земли доля может образовывать отдельный самостоятельный участок. Для этого нужно провести его экспертизу. Иногда участок оказывается маленьким или может быть неделимым имуществом. В таких случаях землю продают, а деньги делят; или один собственник выкупает доли других, образуя единое право на весь земельный участок.

Много обращений по поводу получения земельных участков выявилось в прошлые годы, когда землю раздавали, но или не давали документы на право собственности, или эти документы терялись. А сейчас строительство на этой земле считается самовольной застройкой. Юристам приходится искать документацию, подтверждающую право пользования землей, в архивах районов. 

Юридические услуги в области земельного права

Граждане также могут обратиться за получением денежной компенсации при изъятии земельного участка под государственные и муниципальные нужды.

Наша фирма может собрать любую финансовую, техническую документацию на землю, помочь провести межевание, оформить договоры купли-продажи земли, разрешение на строительство объекта, перевод земли из одного вида в другой, снятие ареста на земельный участок. Мы работаем с физическими и юридическими лицами Москвы и Московской области, где особенно быстро развивается строительство коттеджных поселков, помогаем добиться разрешения на строительство домов на участках бывших садовых товариществ.

Наша юридическая фирма оказывает юридические услуги на различных этапах реализации оформления договорных отношений. Также организуются услуги по купле-продаже, аренде, залогу, выделению доли земли. Нашими юристами проводятся услуги по постановке на государственный кадастровый учет, по получению права собственности на землю и другие простые и сложные споры, связанные с землей. Мы также работаем по сделкам с недвижимостью, оформляем наследство, представляем в суде.

Цены на все юридические услуги, связанные с землей и недвижимостью, недорогие. С ними вы можете ознакомиться на нашем сайте или по телефону. Наши юристы смогут оказать юридические услуги по земле как по телефону, так и выезжая на дом для встречи с клиентом. При работе с землей часто приходится обращаться в судебные инстанции для разрешения дел согласно Земельному кодексу РФ. Наша практика показывает, что большой процент спорных дел решается положительно. 

 

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста