ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

За последние годы прошли огромные изменения в экономическом развитии нашей страны, изменились правовые отношения, появилась частная собственность на имущество, землю, что дало толчок развитию частного бизнеса в сфере услуг, торговли, транспорта, строительства. Частное предпринимательство развивается и растет, занимая все новые ниши в экономике.  Полученное право собственности на средства производства дало возможность улучшить свое материальное благосостояние и возможность развиваться дальше.

Первой важной юридической услугой будет услуга регистрации ИП с образованием юридического лица. Сюда входит регистрация, постановка на учет в налоговые органы, регистрация в пенсионном фонде, составление устава, печать и другие услуги. Стоимость всех услуг зависит от пакета, но цены все доступные.

Индивидуальный предприниматель может оказывать различные услуги в сфере торговли, услуг населению и прочее.  Отсюда возникают правовые взаимоотношения между индивидуальными предпринимателями - клиентом,  для которого оказываются услуги и государством.  Все отношения регулируются законом, на защите прав обеих сторон стоит государство.

Юридические услуги для предпринимателей

На основе всех взаимоотношений часто возникают споры, пользуясь свои законным правом на защиту, индивидуальный предприниматель может обратиться в судебные инстанции. В основном споры возникают в трудовых отношениях, арендных, денежных, они могут длиться очень долгое время, а в то же время страдает бизнес. Чтобы разрушить эту ситуацию обращаются за юридическими услугами к специалистам, которые отлично разбираются в данном вопросе.

Юристы помогут составить трудовые договоры с работниками с учетом всех особенностей данного бизнеса. Чем грамотнее составлен договор, тем меньше возможностей для споров.

Юристы помогают предпринимателям составить квартальный, годовой отчет в налоговые органы и пенсионный фонд, оплачивать страховые взносы в страховые компании. Помогают вести бухгалтерский учет.
Возникшие ошибки индивидуального предпринимателя могут привести к остановке работы, что может быть вызвано как отношениями с государством, так и внутри коллектива. Любой спор пытаются разрешить мирно, но возникают ситуации, когда обращаются в суд.

Юридическая фирма предоставит любые юридические услуги индивидуальному предпринимателю быстро и качественно. Самостоятельное обращение в судебные органы принесет мало пользы, так как это ведет к потере времени и денег, и все равно придется все начинать сначала. Небольшая неточность или ошибка в оформлении дает право не принять документы в суд или же отложить рассмотрение дела.  Такая ситуация может повториться, поэтому чтобы такого не произошло, обращайтесь к юристам.

После вынесения судебного решения может быть получен исполнительный лист. Исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя может нанести ощутимый урон бизнесу. При исполнительном производстве может быть наложен арест на денежные средства или имущество.

Индивидуальный предприниматель может сам добиваться снятия ареста, но это очень долго и нервно, поэтому эту работу могут выполнить юристы. Они быстро начнут работать с приставами и получат разрешение на снятие ареста с денежных счетов и имущества.

Юридические услуги для индивидуальных предпринимателей очень разнообразны, все зависит от сложности дела. Оплачивается юридические услуги согласно договору об оказании юридических услуг, дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Всю оплату  можно взыскать с проигравшей стороны по решению суда, но в пределах, которые не будут превышать иск. Юридические услуги оказываются на профессиональном уровне, что гарантирует успех спорного дела.

Важным актом всех выигрышных дел является юридически правильно оформленные документы, опыт в работе на судебных заседаниях и отличное знание правовых актов.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста