ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

С появлением  частной собственности в России коренным образом изменились отношения между гражданином и государством, а также между самими гражданами. Подверглись корректировке нормативные акты и законодательство РФ, многие вещи кардинально поменялись.

Частная собственность способствовала образованию класса частных собственников с целым рядом прав и обязательств. Право собственности дало право гражданину владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Одно из важных прав, которое появилось, это право наследования. Новинка нашего общества - новый семейный кодекс, по которому наши граждане могут составлять брачный договор, регулирующий имущественные и материальные отношения между супругами. В настоящее время правовые отношения в обществе усложнились, увеличились обращения в суды по экономическим и имущественным вопросам.

Из-за перехода от социалистической административно-командной системы управления хозяйством к капиталистическому частному ведению, многие граждане не знают что делать по тому или иному вопросу. Они растеряны, на этом фоне появились юридические фирмы для оказания помощи населению. Они, как и другие фирмы по оказанию услуг, стали востребованы населением. Юридические фирмы оказывают услуги юридическим и физическим лицам по самому широкому спектру вопросов: в жилищном, семейном, трудовом, наследственном праве. Наибольшее обращение граждан приходится по жилищному праву, что связано с законом о приватизации и переходом жилья в частную собственность. Да и сам процесс приватизации создает много вопросов и споров. Клиенты обращаются к юридическим фирмам по вопросам приватизации жилья социального найма, ветхого жилья, общежитий и специализированного жилья.

Юридические услуги частным лицам

Фирмы предлагают юридические услуги частным лицам по приватизации жилья и получения прав собственности через органы власти или судебные инстанции. Услуги варьируются от консультации до работы под "ключ", т.е. выполнения всех работ, вплоть до получения готового документа. Причем присутствие клиента не обязательны, достаточно предоставить нотариальную доверенность юристу.Также предлагаются юридические услуги частным лицам по вопросам регистрации в квартире, законном вселении, выселении, разделения лицевых счетов, лишения прав собственности, залив квартиры и прочее.

Если обратиться к семейному праву, то здесь чаще всего возникают вопросы при разводах. Первое, что должны сделать будущие супруги, это заключить брачный контракт между собой, который впоследствии упростит раздел совместно нажитого имущества и определит дальнейшее содержание детей. Конечно, для наших граждан это выглядит необычно, но мировой опыт показывает, что брачный договор является лучшим выходом из сложной конфликтной ситуации. Юридическая помощь потребуется при разделе имущества, при определении размера и порядка уплаты алиментов.

В связи с усложнением экономической обстановки появилось много конфликтов по трудовому законодательству РФ. Это сокращение штатов, оплата выходного пособия, невыплата заработной платы или не перечисление ее, изменение оплаты труда в сторону уменьшения и т.д. Работник должен знать свои права, которые не могут быть нарушены согласно Трудового кодекса РФ. Любое изменение в трудовом договоре должно соответствовать правовым нормам трудового законодательства. При желании работник может добиться возмещения не только материального, но и морального ущерба. Юридические услуги частным лицам оказываются с целью правовой помощи населению, выполняются качественно, быстро и недорого. Бесплатная консультация по телефону, далее заключается договор об оказании юридических услуг. В него будут включены все необходимые по этому делу действия юристов. По заключенному договору юрист обязан выполнить, а клиент оплатить все предоставленные юридические услуги. Невыполнение своих обязательств одной из сторон приведет к разрыву договора.

Юристы помогают в оформлении всех документов, пишут обращения для получения справок, экспертиз, представляют интересы клиента в суде, сопровождают весь процесс. Не стоит самостоятельно пытаться разобраться во всех перипетиях дела, у некоторых дел есть сроки обращения, пропустив который, Вы рискуете ничего не добиться. Относиться к юридическим услугам следует также нормально, как и к другим услугам для населения.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста