ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Переход от администартивно-командного управления экономикой к рыночной абсолютно изменил общественный строй, а вместе с ним и отношения граждан. На новом этапе развития появились понятия, о которых раньше никто не думал, например, частная собственность. При социализме вся собственность на землю, жилье, ресурсы, средства производства принадлежали государству. В переходный период произошла приватизация государственной собственности, появилось частное имущество. С появлением закона о частной собственности, любой гражданин может распоряжаться своим имуществом, как захочет, но согласно конституции РФ и ее законодательству.

Право собственности дало гражданину РФ право владеть, использовать и распоряжаться своим имуществом. Одно из главных прав – использование – дает право получать доход от имущества, пользоваться своим имуществом по своему усмотрению. Распоряжение дает право на отчуждение своего имущества, т.е. продать, обменять, подарить, отдать имущество в залог, а также передать во владение, оставаясь собственником.
Важнейший закон, появившийся после приватизации, это закон о наследовании. Дает право завещать свое имущество родственникам и другим лицам. Теперь оставшиеся имущество редко бывает выморочным,  так как существует огромное количество наследников разных очередей.

В настоящий момент, когда любое приватизированное или неприватизированное жилое помещение можно наследовать, также как и землю, право на интеллектуальную собственность, стоимость имущества возросла и увеличилось количество желающих завладеть им.

Между родственниками и прочими гражданами возникло множество споров относительно всех законодательств. Бывает так, что разрешение спора происходит без вмешательства суда, путем составления мирного соглашения, но большой процент все же обращается к суду.

Конституция РФ разрешает любому гражданину РФ искать защиту своих прав в суде, как юридическому, так и физическому лицу.
За помощью в разрешении проблемы обращаются в юридические фирмы, которые оказывают юридические услуги населению. Это могут быть консультационные услуги и процессуальные.

Первоначально можно обратиться с вопросом на сайте в интернете или по телефону, юристы окажут клиенту бесплатную консультацию, далее можно обратиться в юридическую фирму, здесь специалист поговорит конкретно по вашему делу. Юрист проводит анализ дела, перспективу его правового решения и составит договор об оказании услуг и их оплате.

Перечень юридических услуг большой, но любая услуга будет исполняться вовремя и качественно. Гражданин может воспользоваться единичной услугой, а также услугами комплексно, начиная от сбора документов до получения судебного решения и исполнительного листа.
Юридические услуги оказываются гражданам РФ и мигрантам по любому законодательству. Сюда входит составление ходатайств, претензий, исковых заявлений, жалоб в судебные или иные органы, составление договоров – трудовых, брачных, арендных, помощь в организации имущественных и технических экспертиз.

Услуги населению часто являются жизненноважными, поэтому выбирать их надо с ответственностью.

Основными направлениями являются:

  • Обслуживание организаций с любой формой собственности
  • Представление в судах различных инстанций
  • Профессиональное сопровождение сделок организаций с любой формой собственности
  • Услуги юристов по возврату долгов
  • Налоговые споры
  • Оформление наследства, жилищные споры, услуги юриста по семейным делам
  • Юридические услуги при ДТП
  • Защита прав потребителей
  • Бухгалтерские услуги
  • Все эти юридические услуги населению предоставляются юридической фирмой очень профессионально и быстро.
1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста