ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Юридическая фирма оказывает широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам. Особенным спросом является абонентское обслуживание предприятий, ООО. Что такое абонентское обслуживание по юридическим услугам? Прежде всего, юридическая фирма заключает договор с юридическим лицом на обслуживание организации в течение какого-то срока, например, полгода, год. В договоре прописывают все виды юридических услуг, которые должна оказывать юридическая фирма. Юрист из фирмы должен приходить несколько раз в месяц или проводить работу по мере появления. В работу входит своевременное консультирование руководства предприятием или ООО, сотрудников этого предприятия об изменениях в законодательствах страны. Изменения и дополнения появляются постоянно. Особенно важно все знать об изменениях в налогообложении и составлении правильной отчетности по налогам в пенсионный фонд.

Виды юридических услуг, которые предлагает юридическая фирма:

  • мониторинг предприятия
  • проверка надежности коммерческого партнера
  • налоги и НДС
  • представительство в суде
  • представительство в арбитражном суде
  • взыскание долгов через банкротство
  • взыскание дебиторской задолженности
  • проверка договоров при получении кредита
  • разработка новых договоров и проверка старых
  • создание и реорганизация юридического лица
  • сделки и споры по недвижимости
  • сделки с земельными участками и недвижимостью
  • представительство в арбитражном суде

Это неполный список всех юридических услуг. О полном перечне можно узнать в фирме. Юридическая фирма может оказывать юридические услуги предприятиям имеющих свои юридические отделы. При работе с ними оказываются услуги комплексно и по отдельным проектам.

При постоянной работе с нашей фирмой корпоративный клиент получает бонусы и скидки.

При работе с предприятием юридическая фирма закрепляет за ним отдельного юриста, который оказывает услуги по месту нахождения предприятия, по телефону и по интернету. Абонентный способ работы уменьшает затраты на содержание штата юристов, бывает достаточно разовых работ.

Причем расходы на юридические услуги включаются в расходную статью при расчете налогов.

В юридической фирме работают высококвалифицированные специалисты, готовые оказать юридическую помощь в самых сложных и запутанных вопросах.

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста