ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

В течении жизни не раз возникают вопросы юридического характера, например, как подать иск в суд, как выселить бывшего мужа, взыскать алименты, написать претензиюи прочее. Для простого дела порой не обязательно ходить в офис юридической фирма, а проще обратиться в режиме онлайн. В таком режиме за консультацией можно обратиться в любое время суток. Если вопрос не сложный, то юрист даст ответ через несколько минут, посложнее ответ придется немного подождать. Конечно, заочной консультацией порой не возможно решить вопрос, придется обратиться в офис, а там решает сам клиент подписывать договор об оказании юридических услуг или нет.

Обратиться онлайн можно по телефону, вам ответит дежурный оператор и примет звонок, он передаст вопрос дежурному юристу и вам ответят очень быстро, неважно какое время суток. вопрос можно например задать на сайте, а ответ получить по электронной почте или по телефону. Хорошо получать консультацию на электронный адрес, его можно прочитать несколько раз и осмыслить, что делать дальше.

Онлайн консультация, как правило, короткая, но профессиональная, она дает много интересного. Любой звонок в онлайне конфиденциальный и информация о нем останется в тайне. Не одна уважающая себя юридическая фирма не станет использовать полученную информацию от гражданина против него.

По каким делам юристы и адвокаты проводят онлайн консультации? Ответ: практически по всем, по гражданскому праву и уголовному праву. В сфере гражданского права юрист проконсультирует по семейному праву:

  • взыскание алиментов
  • развод супругов в суде при наличии несовершеннолетних детей
  • раздел имущества при разводе
  • определение места проживания детей и супруги
  • составление брачного контракта, его преимущества

Также граждане обращаются по вопросам связанными с ДТП, страхованием и взысканием ущерба по страховке в судебном порядке, помощи пострадавшим в ДТП.

Особое место занимают вопросы, связанные с задолженностями по кредитам, взыскание через суд, наложение ареста на имущество и работа с приставами. Еще важными стали вопросы авторского права, это дело совсем новое и неизведанное. Только адвокат по авторскому праву могут оказать профессиональную помощь. Разбирательства по этим делам длятся очень долго, каждая сторона доказывает свою правоту с помощью экспертиз и адвоката.

Уголовное право самое сложное, здесь часто решается судьба человека и поэтому, чем больше опыта имеет адвокат, тем эффективнее его работа.

Если вам понравится ответ адвоката по проблемному вопросу, то можно обратиться за услугами в офис юридической фирмы.

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста