ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Согласно ст. 48 Конституции РФ каждый гражданин имеет право на юридическую защиту. Как бы ни была спокойна наша жизнь, могут появиться обстоятельства, когда срочно потребуется юридическая помощь адвоката. Помощь адвоката может потребоваться при незначительной и большой проблеме. Часто гражданин при возникновении проблемной ситуации начинает звонить знакомым, искать подобные случаи. Каждый пытается дать совет по юридическому вопросу, хотя сам не имеет образования в этой профессии. Потерпевшие и пострадавшие тянут время, хотят все исправить сами, но не понимают, что время может быть упущено.

Почему юридические услуги очень важны: подумайте сами, сможете, ли вы разрешить самостоятельно некоторые вопросы, например:

  • расторжение договора долевого строительства право собственности на новостройку
  • исполнительное производство по взысканию задолженности по ипотеке
  • как признать завещание недействительным
  • помощь в уголовном деле

Адвокаты нашей фирмы работают по разным направлениям, даже самым узким.

Юридическая помощь оказывается

  • по семейному праву, а это взыскание алиментов, развод в суде, определение места жительства детей, раздел имущества после развода и другие
  • по наследственному праву: оформление наследства по закону и по завещанию, открытие наследственного дела, оформление права собственности
  • по задолженности по ипотеке и по кредитам, уменьшение выплат по неустойкам и штрафам, реструктуризация долга
  • в области юридических услуги при ДТП
  • по авторскому праву

Многие законодательства и законы приняты недавно, так как недавно появилось право собственности, теперь собственностью можно распоряжаться по своему усмотрению, что приводит к различным услугам при продаже недвижимости, оформлении земельных участков в собственность, залог, наследование. Хотя бы раз в жизни гражданам потребуются услуги юриста и адвоката.

Рассмотрим на примере, как оказывают юридические услуги адвокаты по задолженностям. При просрочке кредита или ипотеке в течение трех месяцев кредитная организация имеет законное право подать иск в суд на взыскание с должника всего кредита, вместе с процентами и штрафами. При подсчете набегает большая сумма, порой сумма неустоек и штрафов равняется сумме основного долга. Банк обращается в суд с иском о взыскании всего долга, причем расчет проведут по максимуму. Что делать в этом случае должнику? Обратиться в банк за реструктуризацией долга уже поздно, делать что-то самостоятельно - нет времени и знаний. При таком раскладе, как можно скорее обратиться в юридическую фирму к специалисту по долгам. В принципе лучше делать это на стадии просрочки. Тогда при заключении договора с юристом об оказании юридических услуг можно обратиться в банк за реструктуризацией долга, обычно в таком деле имеется большая вероятность договориться с банком. Если возможность упущена, то придется разбираться в суде. В суде адвокат по долгам станет отстаивать и защищать интересы клиента и сможет с большой вероятностью отсудить неустойки и уменьшить штрафы, по ипотеке адвокат может просить суд приостановить продажу квартиры. За это время должник, возможно, найдет деньги, и он не потеряет недвижимость или имущество.

Огромную работу проводят адвокаты по работе с приставами исполнителями, они постараются при наложении ареста на имущества не допустить нарушения закона. Также юридическая помощь адвоката необходима при обжаловании действий или бездействия приставов. В работу адвоката входит также сбор всевозможных документов и проведение экспертиз в различных организациях, работа в суде, налоговой службе, со следователями. Адвокат, имея на руках доверенность, может представлять в суде клиента, даже в его отсутствии.

Все услуги адвоката платные, но стоимость зависит от сложности дела и срочности, но все цены можно узнать на сайте или в офисе.

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста