ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

У Вас возникли проблемы по оплате труда, которые по трудовому законодательству не допускаются и задержка по зарплате может быть не более 15 суток. В трудовом договоре с работников указаны пункты о сроках оплаты труда, окладе, премиях и прочих оплатах. Задержка недопустима по трудовому праву и для защиты работника предусмотрены специальные статьи в Трудовом кодексе РФ. В таком случае существует комплекс мер от обращения в КТС (комиссию по трудовым спорам), судебные инстанции. Осуществимо и взыскание заработной платы в полной мере, если вам помогает профессиональный юрист. Он знает, как обратиться в суд, составить документы и представить работника на судебном разбирательстве. Суд выносит решение о выплате заработных денег, даже о восстановлении на работе. Взыскание заработной платы может быть при вынужденном прогуле или задержке по выплате более 15 дней. Вначале необходимо обратиться к руководству предприятия и затем в комиссию по трудовым спорам, либо в суд. Работодатель обязан созвать комиссию, пригласить лично работника, и если не было нарушений вынести решение. Согласительное решение, документ, по которому обязаны выплатить задержанную плату за срок, в течение которого была задолженность. Если работодатель и работник не пришли к общему согласию, каждый имеет право на обращение в суд.

Взыскание заработной платы в суде

Работник может предоставить трудовую деятельность до выплаты заработной платы, исключения могут быть, только если работу нельзя прервать по жизненно важным обстоятельствам. Для этого достаточно уведомить работодателя письменно, с подтверждением отправлением письма в простым уведомлением и описью вложения, что рассчитать дату получения письма работодателем. Взыскание заработной платы за неофициальную работу будет трудно, но можно доказать что вы работали в данной организации с другими документами или свидетелями. Это может найти и разобраться опытный юрист по трудовым спорам. Трудовые акты РФ и правовые нормы меняются с течением времени, и разобраться в этом бывает сложно. Для одного человека поэтому юристы быстро разбираются в тонкостях трудового договора и законодательства. На нашем сайте вы можете найти телефоны юристов, своим опытом и знаниями они помогут клиенту и будут с вами, против работодателя. Уже на этапе оформления на работу хорошо бы почитать и изучить трудовой договор с юристом, чтобы в будущем не возникало споров между работодателем и работником.

1111111111Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста