ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Что происходит, когда работник уволен с предприятия с нарушением законодательства и установленного порядка, перевода его на другое место работы без согласия. Восстановление на работе может произойти по закону или мировым соглашением с работодателем в судебном заседании. Сотрудник восстанавливается на работе по решению суда, или если внесен протест прокурора на незаконный приказ об увольнении. Обращение в суд должен обеспечивать юрист, который правильно составит исковое заявление, выставит требование. В трудовом споре две стороны каждая не хочет уступить, ведь в решении суда будет не только вопрос о восстановлении на работе, в должности, но и материальная компенсация за вынужденный прогул и оплаты за разницу в окладах. Время, которое был вынужден работник потратить на суды входит в непрерывный трудовой стаж, он дает право сохранить льготы, отпуск. Размер материальной компенсации при восстановлении на работу определяет суд. Однако, если предприятие полностью закрылось компенсацию выплатит комиссия, которая занимается ликвидацией. После этого делают запись в трудовой книжке. Работник также имеет право на восстановление на работу, если после призыва на военную службу или возвращение произошло не более трех месяцев с момента увольнения.

Восстановление на работе при нарушении законодательства

Решение трудового спора во всех случая доверяйте юристам, которые хорошо разбираются в законодательстве. Они защитят ваши права на работу быстро и профессионально. Помогут разобраться в хитросплетениях. Любые затраты связанные с судами компенсирует материальный возврат, да и морально будет легче. На данном сайте есть телефоны, по которым вы получите консультации в вашем вопросе. Вам дадут понятный и конкретный ответ по решению трудового спора, помогут в составлении документов для обращения в суд, представят в суде города Москвы и Московской области, выедут на место вашей работы, проведут переговоры от вашего имени с юристами предприятия. Для вас займет это много времени и нервов, т.к. вы возможно в жизни ни разу не сталкивались с этим. Обращаясь к специалистам вы не пожалеете, будете удивлены как быстро и легко решится для Вас дело.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста