ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Расторжение Трудового договора с сотрудником будет иметь силу, если увольнение произошло на основании закона. Трудовой кодекс имеет ряд правил, которые должен выполнять работодатель. При незаконном увольнении с работы необходимо обратиться к юристу, который поможет в кратчайшие сроки восстановить на работу и получить законную компенсацию. В случае незаконного увольнения возникает много нюансов. Опытный юрист поможет разобраться в тонкостях Трудового договора с работником, выяснить уязвимые места в позиции администрации работодателя. Если администрацией были нарушены нормы трудового законодательства, то этот факт нужно документально зафиксировать. Возможно, были превышены служебные полномочия со стороны руководства.

Для решения этой проблемы обратитесь в юридическую консультацию, так как со стороны работодателя будет действовать юридическая служба, старающиеся решить вопрос в свою пользу. Специалист поможет вам составить исковое заявление в суд о восстановлении на работу из-за незаконного увольнения с работы. Юрист будет представлять вас в суде и соберет все нужные документы. Это заметно ускорит ваше восстановление на работе. Суд примет решение о восстановлении незаконноуволеного работника немедленно, вынесет решение о компенсации за вынужденный прогул и моральный ущерб. Моральный и материальный ущерб определяется по среднему заработку.

Восстановление на работе после незаконного увольнения

Вы должны понять, что увольнение с работы с нарушением трудового кодекса невозможно. Все трудности, связанные с восстановлением на работу, возьмут на себя опытные юристы, поэтому не теряйте время, пытаясь решить проблему самостоятельно, а сразу обращайтесь к ним.

1111111111Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста