ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Двадцать с лишним лет назад произошли невероятные изменения в России (они оказались поистине космического масштаба); переход к новой экономической формации - капиталистической. Появились новые экономические понятия: частная собственность, право собственности на имущество, приватизация, ценные бумаги и т.д.

Понятие "право собственности" дало толчок для образования рыночных отношений между гражданами, появился рынок жилья, земли, любого движимого и недвижимого имущества. Право собственности дало гражданину возможность владения, использования и распоряжения своим имуществом, а также наследования его по завещанию и без такового.

В России появились индивидуальные предприниматели, проще ИП, которые на равных правах с государством владеют средствами производства. Индивидуальный предприниматель имеет право нанимать работников согласно статьям Трудового кодекса РФ, заключать с ними трудовой договор. ИП имеет обязанность перед государством по уплате налогов, но все что заработает может использовать в своих целях. Конституция РФ защищает частную собственность граждан и поэтому нарушение этого права ведет к правовой ответственности виновника.

Из-за сложных рыночных отношений возникает огромное количество споров, связанных с Трудовым, Налоговым, Семейным, Жилищным кодексами. Конечно, лучшее разрешение конфликта - это мировое соглашение, однако не всегда выходит так, как мы хотим. Знание нашего законодательства у большинства граждан оставляет желать лучшего и поэтому им требуется помощь в правовой сфере.

Виды юридических услуг

В стране открылось много фирм, оказывающих юридические услуги населению. Они очень востребованы на сегодняшний день.

Все виды юридических услуг можно узнать в прайс-листе фирмы, где указана и их стоимость.

Первая важная услуга - консультация по применению законодательства, она обычно бесплатная.

Дальше идет очная встреча с клиентом, проводится консультация, устно, но уже с анализом конкретного вопроса.

Далее идет подготовка и подписание договора по оказанию услуг, куда войдут все пункты юридических услуг.

Следующий этап: сбор документов, анализ, обращение в государственные организации за справками по делу.

Юристы принимают участие в переговорах для решения вопроса в досудебном порядке, составляют жалобы, претензии, исковые заявления.

Некоторые организации требуют такую услугу от юридических фирм, как подготовка договоров, их сопровождение, участие в переговорах.

Участие юриста поднимает престиж организации.

Предлагается такой вид юридической услуги, как абонентское обслуживание бизнеса, надзор за составлением договоров всех видов, бухгалтерская отчетность.

По договору с клиентом юрист обращается с исковым заявлением в судебные инстанции, сопровождает дело до вынесения решения по нему. Если открыто исполнительное производство, юрист работает с управлением судебных приставов по исполнительному листу, стараясь быстрее снять аресты со счетов клиента.

Любая юридическая процедура, будь это судебное разбирательство или исполнительное производство, сам гражданин не сможет правильно документы по обращению. Юристы знают все процессуальные действия, их постоянные изменения, они всегда в курсе событий.

Поэтому любой спорный вопрос они разрешат, намного быстрее, т.к. любая неточность в документах приведет к переносу судебного заседания на другой срок и это может продолжаться очень долго.

Юридические фирмы гарантируют качественное и профессиональное обслуживание.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста