ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Востребованность юридических услуг в нашей стране растет день ото дня. Как разобраться в огромном количестве различных юридических фирм и адвокатских контор? Основную роль в выборе играют качество и стоимость юридических услуг. Не всегда цена соответствует качеству. Чтобы не потеряться среди предложений юридических услуг, обращайтесь сразу в несколько юридических фирм, так можно сразу поговорить по телефону со специалистом по интересующему вас вопросу и составить свое мнение.

Наша юридическая фирма предлагает ряд услуг по разрешению спорных дел по трудовому законодательству: составление договоров между коллективом, работником и работодателем, составление обращения в суд по поводу незаконного увольнения, невыплата выходного пособия и др.
В жилищном кодексе требуются юридические услуги в вопросе приобретения права собственности, определения долей в общей собственности, регистрация, приватизация жилья, вопросы аренды, социального найма, составление договоров найма, ренты.

Много дел, причем очень сложных, приходится на долю наших специалистов по земельному, гражданскому праву, наследственным делам. Наши юристы смогут бесплатно проконсультировать по телефону, даже заключить договор об оказании юридических услуг. К нам можно также обратиться в интернет. Мы рассмотрим все ваши вопросы и споры.

Проведение судебных заседаний, согласно статье 48 Гражданского процессуального кодекса РФ, разрешает его проведение как с участием истца и ответчика, так и без них, с участием представителей обеих сторон.
Залогом успеха выигрыша спорного дела является профессионализм, аргументы, правильное ведение дела.

Юридическая фирма оказывает комплексные и одиночные услуги в Москве и Московской области. Сюда включают:

  • анализ спора и перспектива его решения в судебном порядке;
  • подготовка юридических справок и заключений;
  • проведение экспертизы, если это требуется;
  • подготовка юридических справок и заключений;
  • составление исковых заявлений в суды первой инстанции, апелляционный суд, мировой;
  • представительство и сопровождение в суде.

Сейчас увеличилось количество обращений граждан по приватизации, так как бесплатная приватизация скоро заканчивается, а в жилом фонде Москвы и Московской области имеется еще достаточно квартир социального найма.

Требуются юридические услуги

Наши услуги ориентированы в первую очередь на граждан, которые впервые обращаются к юридической защите, незнакомые с судебными процессами. Юридические услуги требуются в любое время нашей непростой жизни. Мы каждый день сталкиваемся с законодательством в той или иной степени, поэтому возникшие споры и своевременное их решение успокоит вашу жизнь и приведет к равновесию. Обращайтесь к нам по телефонам, по любому интересующему вас вопросу.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста