ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Всем известна знаменитая фраза Льва Николаевича Толстого: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастна по-своему», ставшая аксиомой в повседневной жизни семейных пар.

Мы тоже не будем рассматривать счастливые семейные союзы, пожелаем им дальнейшего процветания. Нас интересуют противоположные случаи, связанные с неблагополучными семьями, что гораздо трагичнее. Семейные неурядицы, склоки между родными и близкими людьми, переходящими в нетерпимость друг к другу, порождают многочисленные конфликты, приводящие часто к нервным расстройствам, вплоть до болезней. Нередко наиболее пострадавшими оказываются дети, которые бывают, вовлечены во взрослые игры.

Разбор «завалов» в семейных спорах дело неблагородное, но необходимое. Здесь надо максимально отречься от эмоций, правильно расставить акценты, выбрать единственно верный путь к достижению цели. Без квалифицированной помощи опытного юриста здесь не обойтись. Поэтому семейное право является одной из важнейших юридических услуг. Сюда относятся юридические консультации по семейным вопросам, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, представительство в суде.

Юридические услуги в сфере семейного права охватывают весь диапазон конфликтных ситуаций. Не хотите проблем в будущем – поможем составить брачный договор, максимально гарантирующий ваши права. Юридические услуги в области семейного законодательства просто необходимы при бракоразводных процессах. Раздел совместно нажитого имущества, определение условий и места проживания детей после развода, порядок и размер уплаты алиментов и пр.

Семейное право и вытекающие из него споры

К семейному праву относятся вопросы усыновления (удочерения), установления факта отцовства.

Внутрисемейные отношения требуют деликатного подхода, поэтому при возникновении остроконфликтных ситуаций очень важна своевременная консультация опытного юриста уже на начальном этапе проблемы, что поможет избежать ошибок и выбрать верную стратегию выхода из сложившегося кризиса.

Берегите свои нервы. Помните, что безвыходных ситуаций не бывает. Никогда не должны страдать дети.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста