ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Семейное право – важная юридическая услуга, требующая особой деликатности при рассмотрении дел, возникающих в различных внутренних спорах.

Для любого человека семья является основой жизни. Сначала, будучи детьми, о нас заботятся родители, опекают дедушки с бабушками. Вступив в пору совершеннолетия, мы все чаще задумываемся о создании собственной семьи, так сказать здоровой ячейки общества. Появление детей делает семью полновесной, заставляет родителей стать более ответственными. В старости мы уже сами нянчимся с внуками, получая огромное удовольствие.

Получается, человек всю свою жизнь связан семейными узами, но в разных качествах. Так достигается полная гармония в жизни.
К сожалению, не все так радужно в окружающей жизни. Семейные конфликты часто перерастают в ссоры, спорящие стороны не могут договориться, дело часто до судебного разбирательства. При этом не все хотят публичности при решении сложных семейных проблем.

Это требует особого подхода, знаний по психологии. Поэтому обратитесь к опытным юристам за консультацией. Хотите обезопасить себя от проблем в будущем, мы поможем грамотно, с учетом ваших пожеланий составить брачный контракт с максимально возможно для вас выгодой.

Не сложились семейные отношения? Мы окажем юридические услуги при расторжении брака. Юридические консультации супругов в области семейного права помогут грамотно провести раздел совместно нажитого имущества. Важно достичь консенсуса в вопросе воспитания и проживания детей после развода. Немаловажен и материальный фактор, связанный с размером и порядком уплаты алиментов.

Семейно правовые споры

Семейное право включает в себя также вопросы опеки детей, усыновления или удочерения, признание или оспаривание факта отцовства через судебное разбирательство, лишение или ограничение родительских прав.

Юридические услуги по семейному праву важны при конфликтных ситуациях при участии иностранных граждан.
По всем перечисленным вопросам мы оказываем полный спектр услуг, от юридических консультаций, составления исковых заявлений, ходатайств, жалоб до представительства в суде.

Это сэкономит ваше время, сбережет нервную систему от излишних переживаний и стрессов.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста