ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

При приеме на работу между работодателем и сотрудником заключается трудовой договор согласно законодательству РФ. В нем прописывают все взаимоотношения между сторонами. В него включают заработную плату, количество отработанных часов в неделю, месяц, график работы, а также причины увольнения с места работы. Это важный документ в будущем особенно при внезапном увольнении или переводе на другое рабочее место, и он сыграет большую роль при восстановлении на работе. У вас произошел, например конфликт и увольнение, которое не прописано в трудовом договоре. Встреча с юристами предприятия, не дает нужный вам результат. Работник имеет право обратиться в суд для законного восстановления на работе. Юристы предприятия также постараются решить дело в свою пользу. Для этого вам лучше сразу обратиться к специалисту в юридической консультации. Здесь с вами встретятся и возьмутся за защиту ваших интересов. Они подготовят необходимые документы, и обратиться с претензиями на предприятие, изучат трудовой договор, узнает на каком основании вы были уволены и проверят законность увольнения. Юристы укажут на нарушения трудового законодательства и, если работодатель не захочет восстановить на работе, обратятся с заявлением в суд. Юрист составить исковое заявление, соберет необходимые документы. На суде будет решаться вопрос не только о вашем возвращении на рабочее место, но и компенсация за вынужденный прогул и моральный ущерб.

Помощь юриста в восстановлении на работе

Не обратившись быстро к юристу, вы можете пропустить время подачи заявления в суд, все сроки в законодательстве строго оговорены и будет сложно доказать пропуск срок. Юристы имеющие обширную практику, подготовленные к судебному разбирательству окажут помощь и представят вас в судебных инстанциях и вы будете на равных с работодателем. И если клиент не нарушил трудовой договор и трудовое законодательство его право восстановления на работе будет решено в пользу клиента. За исполнением решения суда проследит юрист и его не выполнение повлечет дальнейшее разбирательство в суде, что не выгодно для работодателя. Это может привести к дальнейшим штрафам в отношении предприятия, что очень не выгодно, а для вас материальное положение не измениться, сохранится работа и дальнейшее благополучие.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста