ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Юридические услуги, которые оказывают в Москве и Московской области, юридическими фирмами, многогранны и разнообразны. Услуги предлагают юридическим и физическим лицам, оплата услуг доступна практически всем. 

Если обратиться к стоимости услуг юридическим лицам, то они определяются временем, которое потратит юрист на ведение и решение спорного вопроса. Практика показывает, что цена на юридическую услугу образуется из цены часа потраченного времени. В этом случае, когда известен объем работ, стоимость имеет постоянную величину. Также существует договорная оплата, когда объем работ неизвестен. Стоимость также зависит от сложности и срочности дела.

Оплата юридических услуг производится на основании договора об исполнении и оказании юридических услуг и их конечной стоимости. Стоимость юридических услуг для юридических лиц несколько выше, чем для физических, так как там больший объем работ, стоимость исков.

Кроме услуг для юридических лиц, у нас предлагаются услуги физическим лицам. Они очень разнообразны во всех сферах нашего законодательства. Услуги предлагаются в трудовом, гражданском, семейном, жилищном законодательствах. Любое обращение гражданина юристы рассматривают комплексно и подходят с серьезным профессионализмом

Услуги юриста также оплачиваются согласно договору, который составляется в офисе. Стоимость услуг можно посмотреть в прейскуранте цен, но цены могут быть и договорные, стоимость меняется в зависимости от срочности и сложности. Дополнительные расходы, связанные со спорным делом (экспертизы, обращение к специалистам, пошлины), оплачиваются отдельно.

Стоимость юридических услуг и их возврат можно включить в исковое заявление, они могут быть возвращены, взысканы с ответчика, но в разумных пределах. Оплата производится наличными и безналичным расчетом через банковские карты.

Оплата юридических услуг по договору 

В нашей фирме клиент может получить следующие услуги:

- составление исковых заявлений, сбор документов, справок;

- оформление претензий, ходатайств, жалоб по разным видам законодательного права;

- обращение к специалистам других организаций, ведомств для проведения экспертизы, привлечение к работе других специалистов (экономистов, бухгалтеров и др.);

- регистрация, ликвидация обществ с ограниченной ответственностью, закрытых акционерных обществ, индивидуальных предпринимателей;

- жилищное право;

- купля-продажа квартир, проверка документов и разрешений на строительство в новостройках, проверка и сбор документов при оформлении квартиры во вторичном жилом фонде;

- приватизация квартиры «под ключ»;

- оказание услуг по наследству (наследование, обращение к нотариусу, определение действительности завещаний, оформление дарственной);

- земельное право;

- приватизация участка земли, самовольное строительство, раздел участка на несколько долей и определение права собственности.

Оплачивая юридическую услугу, вы получаете положительный конечный результат. Стоимость выполняемой работы всегда доступна обычным гражданам. Стоимость юридических услуг разная по всем регионам РФ.

Все потраченные средства окупятся спокойствием на работе и в семье.

 

 

 

 
 
 
1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста