ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Юридическую помощь можно разделить на бесплатную и платную. Бесплатную помощь фирмы оказывают в режиме онлайн по интернету и по телефону. Она осуществляется в короткое время, то есть в течение нескольких минут, по более сложным вопросам ответ придется подождать. После оказания юридической помощи на бесплатной основе, гражданин имеет возможность обратиться за помощью непосредственно в офис юридической фирмы, где профильный юрист даст развернутую консультацию. Он просмотрит предоставленные документы и даст оценку делу, имеется ли возможность выиграть дело. Некоторые дела заранее признаются проигрышными, таковы законы. Иногда дело требует обращения в суд, с одной стороны его можно выиграть или ослабить наказание за нарушение. Но для этого необходима личная консультация.

Платная юридическая помощь оказывается клиентам по гражданскому и уголовному праву. По гражданским делам наиболее востребовано на данное время авторское право, наследственное, семейное право, защита прав потребителя. Особенное место занимают обращения по задолженностям, особенно когда появился закон о банкротстве.

В судах находится огромное количество исков о банкротстве и задолженностях по кредитам и ипотеке. Рассмотрение дел идет долгое время и при оказании юридической помощи клиент может улучшить свое положение, например по кредиту можно уменьшить сумму неустоек, а по ипотеке отложить продажу квартиры на некоторое время.

Оказание юридической помощи по наследственным делам

После принятия закона о приватизации у граждан в собственности оказались квартиры, дома, земельные участки, а по закону частной собственностью можно распоряжаться по своему усмотрению, то есть наследовать. Теперь недвижимость передать по наследству по завещанию или по брачному договору. Для составления брачного договора придется обратиться к адвокату по наследству, который поможет правильно оформить имущество. У некоторых наследователей большой список собственности и ее необходимо правильно передать. В завещании наследователь может с помощью правильно определить доли, помочь составить завещательный отказ и выделить обязательную долю.

Самое важное в завещании - это удостоверение подписи завещателя, адвокат по наследству проследит, чтобы были поставлены подписи свидетелей, нотариуса и указано время составления завещания. В услуги по наследственным делам входит помощь наследникам в оформлении наследства, признание завещания недействительным.

Оказание юридической помощи по гражданским делам

В гражданские дела входят дела по семейному, жилищному, авторскому праву. Количество проблем по этим законодательствам так разнообразны, что юристы сильно загружены работой. В гражданских делах юристы занимаются сбором документов, подают иски, жалобы, претензии, ведут переписку с различными организациями.

Главная задача юриста - как можно быстрее и с меньшими потерями выиграть дело или уменьшить наказание. При обращении в суд юрист подает иски в разные инстанции, представляет в суде, работает с приставами исполнителями по взысканиям долгов и аресту имущества.

Оказание юридической помощи по семейному законодательству

Большой спрос на юридические услуги связаны с семейным законодательством:

  • бракоразводные процессы через суд
  • розыск должника по алиментам и взыскание алиментов
  • установление отцовства
  • определение места жительства детей после развода
  • раздел имущества после развода

Юрист по семейному праву работает с каждым клиентом конфиденциально и профессионально. По желанию клиента адвокат по наследству помогает приставам в розыске доходов должника и розыске самого должника.

Оказание юридической помощи должникам по кредитам и ипотеке

В настоящее время в онлайне много обращений по долгам связанных с кредитами. На данное время это очень актуально. Если вовремя обратиться к юристу по долгам, можно уменьшить сумму долга.

Во-первых, можно обратиться в банк за реструктуризацией долга, если кредитная организация пойдет на это, то клиент выйдет из тяжелого положения. Если кредитная организация обратилась в суд, то юрист по кредитам может отсудить в банке проценты и неустойки. Сумма долга значительно уменьшится.

Большую помощь оказывают юристы при правильном написании долговых расписок и взыскании по ним долгов. Если взять во внимание всю настоящую жизнь, проблем выше крыши и очень часто граждане стали решать проблемы с помощь специалистов по юриспруденции.

Юристы, работающие с клиентами, выезжают по месту нахождения клиента по Московскому региону.

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста