ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Согласно статьям Российского законодательства, каждый гражданин имеет право заниматься предпринимательством в любой сфере, которая не противоречит правовым нормам. Для образования ИП, ООО, ОАО, ЗАО обращаются в государственные органы, которые выдадут разрешение на право осуществления предпринимательской деятельности. Получение ЧП для физического лица не так сложно. В то же время, регистрация организации с образованием юридического лица сложнее. В таком случае лучше воспользоваться услугами юриста. Юридическая фирма может помочь зарегистрировать ООО, ОАО, ЗАО исходя из положения клиента, вплоть до регистрации «под ключ». Стоимость услуги будет разная.

Юридические фирмы оказывают юридические услуги индивидуальным предпринимателям по сопровождению бизнеса – это сопровождение в составлении договоров, сделок, присутствие на переговорах, что повышает престижность. Такое обслуживание может быть разовым или постоянным. Работая с одним предпринимателем, юрист знает все тонкости бизнеса. И многие споры между предпринимателями и государством, между ИП можно решить мирным соглашением, что сэкономит много денежных средств по сравнению с судебным разбирательством. Судебное разбирательство – не лучший выход для разрешения спора.

Для индивидуальных предпринимателей оказываются бухгалтерские услуги, услуги в налогообложении, составляются отчеты в налоговую инспекцию и пенсионный фонд, подаются отчеты в электронном виде.

Вступая в сложные отношения, связанные с бизнесом, предприниматель имеет много обязанностей и прав, которые подчиняются нормативным актам. Для организации бизнеса требуются покупка и аренда помещения, офиса, здесь также нужны услуги по составлению договоров по покупке и аренде, в которых должны будут указать все пункты по условиям аренды. Нарушение договоров приводит к юридическим спорам.

Юридические фирмы оказывают консультационные и процессуальные действия, которые востребованы в большом количестве.

Индивидуальный предприниматель часто является не только руководителем своего бизнеса, но и единственным работником. А обязанностей перед государством много: оформление отчетности, подача налоговой декларации в налоговые органы, отчеты в пенсионный фонд, ведение учета доходов и расходов, работа кассового аппарата. Если в штате у индивидуального предпринимателя имеются работники,то нужно составить договора, выплатить заработную плату, оплатить отпуска и прочие дела. Поэтому личное обращение в судебные органы займет большое количество времени, да и потребуется знание законов. Иметь в штате юриста очень накладно и для разрешения спора можно использовать услуги юридической формы. Она выполняется на высоком профессиональном уровне. А возврат денежных средств на юриста также можно вернуть через суд.

Если гражданин решил прекратить предпринимательскую деятельность, он может передать эту работу юристу, что освобождает его от стояния очереди. Для исполнения этой услуги нужна только доверенность на юриста. Все юридические услуги будут оказаны быстро и качественно.

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста