ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Что такое кредитный договор? Это юридический документ, определяющий отношения банка или любой другой финансовой структуры и физического или юридического лица. Любой банк устанавливает условия, которые выгодны ему и принесут большую прибыль. Эта прибыль может быть получена также и от заемщика. С другой стороны, заемщик хочет получит кредит с меньшими затратами и с наиболее выгодными для себя условиями. Чтобы правильно построить отношения между двумя и более сторонами, составляют образующий документ. И это и будет в последствии кредитный договор. Кредитный договор – это и правовой, и финансовый документ. Что же из себя представляет данный договор? Кредитный договор – это документ, где идет описание всех условий взаимоотношений между заемщиком и банком. Там указывается сумма кредита, процентная ставка в год (месяц, день), таблица платежей, сроки платежей (до какого числа текущего месяца должна состояться оплата). Также кредитный договор показывает различные штрафы, комиссии за просроченные оплаты. Все эти параметра важно знать, чтобы в будущем не возникали сложности в отношениях с банком.

Что такое кредитный договор

Кредитный договор является основным документом, на который в дальнейшем будут опираться и банк, и клиент. Для оформления правильного и выгодного вам кредитного договора лучше привлечь специалиста с юридическим образованием, который точно разберется в тонкостях текста и укажет вам на все риски и возможные «подводные камни». Это очень важно не только для больших сумм денег, но и для маленьких, ведь, если вы не узнаете или пропустите какую-то важную информацию, прописанную в договоре, маленькая сумма может вырасти в большую. Также стоит учитывать, что во время оформления кредита со стороны банка будет специалист с юридическим образованием. А так как клиент обычно мало знаком с бухгалтерскими и правовыми тонкостями, банк будет играть в свою пользу. И, чтобы уже на этом этапе понять, все что хочет банк, вам нужен свой специалист, которому вы доверяете и который определит выгодные для вас условия кредитного договора или сведет все затраты и риски к минимуму. Помните, что поставив подпись, вы соглашаетесь со всеми условиями кредитного договора и решить что-то постфактум намного сложнее, чем заранее просмотреть все условия.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста