ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

С появлением частной собственности на имущество, землю изменились статьи законодательства РФ, между гражданами наступили рыночные взаимоотношения. Право собственности дало гражданину возможность распоряжаться своим имуществом по собственному желанию, теперь можно свое движимое и недвижимое имущество продать, отдать, заложить, подарить и наследовать.

Поэтому появляется спрос на оказание услуг по всем этим действиям, нужны стали юристы по различным законодательствам, которые следят за всеми изменениями в правовой сфере.

Потребовались специалисты для сбора документов, составляющие правильно всю документацию, юристы, которые верно оформляют мирное соглашение, составляют претензии, исковые заявления.

Юристы на законной основе открывают фирмы для оказания юридических услуг населению, востребованность которых растет день ото дня.
Юридические фирмы оказывают правовую помощь населению по различным направлениям. Это могут быть вопросы, связанные с жилищным законодательством РФ, Трудовым кодексом РФ, семейным правом и прочее. Правовая помощь включает в себя весь спектр юридической деятельности: от консультации клиента до осуществления процессуальных действий.

Раньше всю информацию о юридических фирмах можно было узнать из реестра лицензий Министерства Юстиции. Теперь положение о лицензировании отменили. Каждый юрист может оказывать юридические услуги на платной основе.

Если взять статистику, то цены в стране колеблются в зависимости от региона, наиболее высокие цены на юридические услуги в Москве и Санкт-Петербурге, так как стоимость недвижимости в этих городах высокая, да и средняя зарплата выше, чем по стране. Как показывает практика, не всегда цена соответствует качеству юридических услуг, иногда завышенной ценой пытаются покрыть накладные расходы, допустим на непомерные траты за аренду офисного помещения.

Качественные юридические услуги

Качество юридических услуг зависит от профессионализма специалистов, работающих в фирме, их добросовестного отношения к делу клиента, знаний правовых актов, с постоянным отслеживанием изменений в законодательстве. Юридические фирмы оказывают свои услуги физическим и юридическим лицам, обращение по телефону за консультацией будет бесплатно, все дальнейшие юридические услуги будут платными, согласно договору об оказании услуг. По договору юридическая фирма обязана выполнить все действия документального и процессуального характера, а клиент обязан оплатить предоставленные услуги.

Разрешается нарушение договора, предварительно предупредив другую сторону. Юридическая фирма обязана сохранять конфиденциальность (сохраняя тайну спорного дела, личные данные клиента), отвечает за документацию предоставленную клиентом, а в случае ее утери обязана восстановить за свой счет. Соблюдение всех этих норм и есть высокое качество юридических услуг, которые оказывает юридическая фирма. Это могут делать специалисты, ответственно относящиеся к своей работе, независимо от кошелька клиента. Юристы оказывают услуги, выезжая на дом или в офис к клиенту, в любое удобное для него время. Таким образом любое обращение сэкономит время и деньги клиента.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста