ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Вы оказались в тяжелой жизненной ситуации – вас уволили с работы, при этом вы потеряли заработок, вы разводитесь или пытаетесь поделить наследство? Пока вы будете обращаться в различные инстанции, можете потерять много времени и нервов. Любое дело, которое вы попытаетесь решить сами, может быть разрешено и не вашу пользу. Поэтому в целях экономии времени, а заодно и средств, лучше обратиться к юристам.

Фирма по оказанию юридических услуг предлагает целый перечень, который можно посмотреть на нашем сайте в интернет. Там же можно уточнить и их стоимость.

Юридическая фирма оказывает услуги в разных сферах российского законодательства.

Трудовое право:

- незаконное или законное увольнение с работы согласно статьям трудового кодекса. Рассматриваем предложения об обращении в суд, составляем исковые заявления, представляем в судах разных инстанций;

- проверка (экспертиза) составленных трудовых (коллективных) договоров, условий оформления на рабочее место, условий социального пакета, условий увольнения с работы;

- обращение в суд с связи с невыплатой, задержкой заработной платы, возвращение денежных средств за вынужденный прогул;

- выплата страховых компенсаций по страховым случаям в результате нанесения ущерба здоровью.

Если у вас возникли проблемы, связанные с наследством -незнание сроков принятия наследства, порядка наследования, определения очередности наследников – обращайтесь за юридической услугой к специалистам по наследственному праву. Они имеют, как правило, большой опыт работы в судебной практике, могут найти маленькие нюансы, которые потом помогут вам в деле.

Услуги, которые мы предоставляем:

 - составление завещания на одного и более наследников;

- определение действительности (недействительности) завещания;

- обращение к нотариусу по поводу нахождения завещания;

- обращение в суды по признанию родства с завещателем.

Эти и все другие случаи, связанные с наследством юристы нашей фирмы проработают на профессиональном уровне.

Фирма по оказанию юридических услуг

Обращение в суды по семейным вопросам занимают одно из первых мест, так как материальное положение семьи будет сильно изменено в связи с разводом супругов, когда сильно уменьшиться доход семьи. Юристы по семейному праву обращают на это очень большое внимание. Конечно вы можете составить мировое соглашение, но это будет какая-то разовая выплата, а обращаясь в суд, а обращаясь в суд, супруг получает алименты в процентах от дохода. Доход супруга, выплачивающего алименты, может вырасти. Через суд можно взыскать алименты на инвалида (супруга), родителей. Также мы можем оказать помощь в разделе совместнонажитого имущества, поможем найти скрытое имущество, определить его стоимость, привлекая экспертов по оценке.

Много спорных моментов возникает в земельной праве, особенно по Московской области, где много земли находится во владении садоводческих товариществ, а также есть земельные паи от бывших колхозов. Эти земельные участки многие хотят приватизировать (взять в частную собственность) для дальнейшей застройки. На таких участках уже стоит много незаконного самостроя, который тоже надо оформить для получения права собственности для дальнейшей передачи его по наследству, продажи. Оформление земли и дома на участке потребует ни один месяц обращений в различные инстанции и ведомства, а если у клиента нет документов на участок или оно утеряны, то дело сильно осложняется. Только лишь суд может принять решение о законности данного земельного участка и выдать разрешение на право собственности.

 

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста