ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Причина увольнения с работы могут быть различными: по собственному желанию, случай увольнения с нарушением трудового законодательства со стороны сотрудника или работодателя.Если сотрудник написал заявление об увольнении, но не написал документ о расторжении трудового договора добровольно, то у него может быть большой шанс восстановления на работе в прежней должности с сохранением заработной платы. Также сохраняется непрерывный трудовой стаж, льготы, отпуск. Невосстановленние работника грозит работодателю судом. В законодательстве четко прописано как можно провести увольнение. 

Восстановление на работе при увольнении

Если вас уволили с нарушение установленного порядка, вы имеете право обратиться в суд. Чтобы ускорить процесс восстановления на работе, обратитесь к юристу. Это позволит вам сэкономить время. Вы может бесплатно проконсультироваться у юриста бесплатно по телефону или же приехать в офис для разговора. Опытный юрист составит иск в суд, соберет нужные документы, может представить вас в суде. По решению суда работодатель обязан произвести восстановление на работе, также возместив нанесенный вам ущерб. Взыскивается средний заработок (за три месяца вынужденного прогула или разница, если вы находились на низкооплачиваемой работе). Но в любом случае восстановление на работе и разрешение трудового спора надо доверить опытному юристу. 

По решению суда восстановить на работе вас обязаны сразу. Неисполнение решения суда грозит работодателю дальнейшими судебными разбирательствами. 

В юридических консультациях такие случаи нередки, поэтому юристы имеют большой опыт в разрешении подобных дел. 

Но, если сам работник нарушил трудовой договор, здесь тем более стоит обратиться к опытному юристу, чтобы найти какой-нибудь подзаконный акт, способный вас защитить. А отсюда сохранение рабочего места, зарплаты, льгот и многого другого. Так как поиски работы с не очень хорошей записью в трудовой книжке может стать проблемой. Поэтому вовремя обратитесь к юристу.

 

1111111111Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста