ПН - СБ 10:00 - 19:00

МИГРАЦИОННАЯ юридическая компания RAFE.RU - помощь в получении гражданства ЕС


Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста

Квалифицированная, профессиональная и эффективная защита ваших прав и интересов адвокатами в Москве.
Мы защитим ваши законные права и интересы: исследуем вопрос, соберем необходимые доказательства для составления сильной позиции в судах, добьемся защиты ваших прав.

Недвижимость – это имущество (квартира, дом, земля), которая принадлежит гражданину по праву собственности или аренды. Как оказывает статистика, только в Москве сотни граждан обращаются в правоохранительные органы по вопросу нарушения их законных прав на жилье. Это может быть неверно составленный договор о купли-продажи, продажа жилья одновременно нескольким лицам, ипотека, выселение из квартиры с нарушением закона, лишение права собственности. Сотни тысяч рублей теряют граждане, которые пытаются самостоятельно разрешить проблему, впоследствии некоторые ошибки исправить уже нельзя. Существуют сотни схем, используемых мошенниками при покупке, обмене, разделе недвижимости. Цена ошибки велика. Факты говорят, что имеется большое количество потери жилья, офисов, земли. Огромное количество судов в Москве и в стране проигрывают граждане, не доверившись специалистам по недвижимости, теряя деньги и свою собственность. Каждый квадратный метр жилья – это деньги.

Юридическая фирма оказывает услуги в сфере недвижимости, имея большой опыт в разрешении судебных споров, ведении сделок, оформлении собственности, сопровождении судебных дел. В процессе ведения любого дела по недвижимости юристы окажут юридическую услугу на любом этапе.

Споры при приобретении недвижимости

В сфере работы с недвижимостью наши специалисты могут помочь:

  • составить и проанализировать договор о купли-продажи, договор обмена, дарения, аренды квартиры, дома;
  • выявить проблемные объекты, связанные с новостройками, получить права собственности на квартиры в новостройках;
  • купить и оформить квартиру во вторичном жилом фонде (проверка квартир на нахождение зарегистрированных, но не проживающих граждан, проверка наличия зарегистрированных несовершеннолетних детей);
  • добиться законно положительного результата и оформить права собственности.

Юридическая фирма работает с физическими и юридическими лицами, помогает вести процессы между гражданами, гражданами и государством.

Много вопросов касается приватизации, которая заканчивается 1 марта 2016 года, так как имеется большой процент жилого фонда, который находится в муниципальной и государственной собственности. Это жилье можно перевести в собственность, но граждане затягивают этот процесс из-за сложности дела, нехватки времени. Наши юристы смогут помочь вам и рассмотреть дело любой сложности, не теряя вашего времени.

Любое право собственности включает в себя право пользования, владения и распоряжения имуществом. Эта норма распространяется на все виды собственности – частную, государственную, муниципальную. Только частную собственность можно подарить, передать по наследству и отдать в залог.

Оформить все сделки с недвижимостью помогут опытные юристы, которые имеют многолетний опыт работы. Многие нормативные акты и положения изменились с течением времени и то, что раньше не было разрешено, теперь доступно. Также наши юристы помогут рассмотреть спорные дела, обратиться в вышестоящие суды с апелляцией, представить клиента в суде при наличии доверенности. Предлагаем юридические услуги по недвижимости, связанные с залогом, арестом имущества, работаем с судебными приставами по исполнительному лицу, помогаем снять арест на недвижимость.

Обращайтесь за всеми видами юридических услуг по телефону или через интернет.

1111111111Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Добавить комментарий

Опишите свой вопрос и получите краткий комментарии юриста онлайн. Вы можете обратиться за платной письменной консультацией онлайн по почте: [email protected].


Защитный код
Обновить

Оформление гражданства Европейского союза вместе с компанией RAFE.RU – это залог вашего успеха!

Мы предлагаем свою помощь в вопросах сбора, восстановления и подготовки документов. Доверьте свои заботы профессионалам!

Оставьте заявку

Напишите, чтобы получить консультацию специалиста